电子信息学院2017年研究生招生复试分组名单

作者: 时间:2017-03-21 点击数:

电子信息学院2017年研究生招生复试名单(第一组,地点7-509)

分组

序号

姓名

考生编号

调剂专业

类型

备注

1

朱芮

102907210603078

电气工程

全日制


2

林皓琨

107007061362064

电气工程

全日制


3

严靓

112767210200424

电气工程

全日制


4

叶炳均

102527210002394

电气工程

全日制


5

王艺翔

105327411109848

电气工程

全日制


6

陈昱玮

104247530002620

电气工程

全日制


7

刘远恒

106987611100006

控制工程



8

任欢欢

107107161330661

控制理论与控制工程

全日制


9

滑军杰

101127001102699

电力电子与电力传动

全日制


10

李传真

107097241690525

电气工程

非全日制


11

吴俊青

105327432009743

电气工程

非全日制


12

郑军

100547000004917

电气工程

非全日制


13

汤文博

107097261170547

控制工程

非全日制


14

王磊

107007013033415

控制工程

非全日制


15

仵腾飞

107007033013322

电气工程

非全日制


16

朱文举

107097241690560

控制工程

非全日制


17

张羊

107107161330881

信号与信息处理

非全日制


18

何利清

101127001103142

电气工程

全日制


19

敬佩

105367611702766

电气工程

全日制


20

康国庆

101427416202314

电气工程

全日制


21

申雨千

105327410601549

电气工程

全日制


22

田霖俊

102567210000473

电气工程

全日制


23

田毓鑫

104337890040733

电气工程

全日制


24

吴雨宸

106137085203236

电气工程

全日制


25

严道森

105367421902727

电气工程

全日制


26

颜振

107007037043270

电气工程

全日制


27

叶羽泠

102807210008884

电气工程

全日制


28

翟伟勋

107097161170517

电气工程

全日制


29

郑发

101887210601342

电气工程

全日制


30

杨淼

107007061361100

信号与信息处理

全日制


31

陈旭

102947100604989

电力电子与电力传动

全日制


32

程子夜

102907210602892

电力电子与电力传动

全日制


33

段慧强

101127001102585

电力电子与电力传动

全日制


34

刘梦昕

107007061360667

电力电子与电力传动

全日制


35

王继广

102907210605751

电力电子与电力传动

全日制


36

吴明哲

102997210705822

电力电子与电力传动

全日制


37

赵磊

102527210001664

电力电子与电力传动

全日制


38

白治东

102887500011356

电气工程

全日制


39

边少聪

107097113060541

电气工程

全日制


40

曹嘉伟

102807210005915

电气工程

全日制


41

陈富强

102997210702559

电气工程

全日制


42

陈婕

104607999070099

电气工程

全日制


43

陈凯

103197130900449

电气工程

全日制


44

陈美锋

101127001103007

电气工程

全日制


45

陈正豪

102907210605083

电气工程

全日制


46

程宽

107557000002552

电气工程

全日制


47

程书稳

102907210606856

电气工程

全日制


48

戴连盟

112767210200463

电气工程

全日制


49

董岸男

104247530003482

电气工程

全日制


50

杜勇辰

107097162030543

电气工程

全日制


51

高羽

104247530004969

电气工程

全日制


52

高云鹏

104247530004376

电气工程

全日制


53

郭振

106137085200886

电气工程

全日制


54

胡碟

106137085203004

电气工程

全日制


55

黄宁

102807210016931

电气工程

全日制


56

黄永健

105367411602688

电气工程

全日制


57

贾光耀

100567006910225

电气工程

全日制


58

姜慧楠

102887500009440

电气工程

全日制


59

康国淼

101427131100153

电气工程

全日制


60

郎艺

102807210009429

电气工程

全日制


61

乐猛

102997210705399

电气工程

全日制


62

黎博

106137085202881

电气工程

全日制


63

李博

107007061360745

电气工程

全日制


64

李浩宇

104977211331736

电气工程

全日制


65

李彭勃

101887210601351

电气工程

全日制


66

李文婷

107097162040532

电气工程

全日制


67

刘德阳

107097141540524

电气工程

全日制


68

刘帅

107097114060531

电气工程

全日制









电子信息学院2017年研究生招生复试名单(第二组,地点机电楼— 417)

分组

序号

姓名

考生编号

调剂专业

类型

备注

1

李聪

105367430602436

电气工程

全日制


2

冯宇

104257540004042

电气工程

全日制


3

王鹏宇

107097161170538

电气工程

全日制


4

王嘉伟

107097161170528

电气工程

全日制


5

陈熙

102957211903835

电气工程

全日制


6

刘亚西

110757000001800

电气工程

全日制


7

刘璋

106987370104449

电气工程

全日制


8

鹿宝水

101887210600360

电气工程

全日制


9

吕圣炜

102567210000537

电气工程

全日制


10

马蕊

102947100606886

电气工程

全日制


11

马双

101887210600843

电气工程

全日制


12

马祎楠

104257540002690

电气工程

全日制


13

马玉涛

107097161170529

电气工程

全日制


14

任翔宇

101127001103103

电气工程

全日制


15

任兴强

101427370502202

电气工程

全日制


16

孙逊

102877210305781

电气工程

全日制


17

唐胤

102877210300818

电气工程

全日制


18

王迪

106117511080549

电气工程

全日制


19

王福裕

101457000001138

电气工程

全日制


20

王高伟

102957211906650

电气工程

全日制


21

吴霜

106137085203003

电气工程

全日制


22

武欣欣

102167001600074

电气工程

全日制


23

肖振飞

104247530005353

电气工程

全日制


24

徐洲

104247530001124

电气工程

全日制


25

杨博

102997210702976

电气工程

全日制


26

杨浩然

105367350102657

电气工程

全日制


27

杨檬

107007061360810

电气工程

全日制


28

杨文博

107097161170526

电气工程

全日制


29

杨紫阳

104607999070343

电气工程

全日制


30

要鹏超

105367430602427

电气工程

全日制


31

由梦雪

107097114040511

电气工程

全日制


32

于超

101887210601239

电气工程

全日制


33

禹华西

106107085202442

电气工程

全日制


34

张光明

107097141130512

电气工程

全日制


35

张静静

101887210601361

电气工程

全日制


36

张秋铭

101887210601371

电气工程

全日制


37

张震东

107097161170533

电气工程

全日制


38

郑斐之

102807210004725

电气工程

全日制


39

周康

102877210300623

电气工程

全日制


40

周鹏

103197340510638

电气工程

全日制


41

周伟男

103197320804304

电气工程

全日制


42

周晓东

107007041563313

电气工程

全日制


43

周宇峰

105367140602612

电气工程

全日制


44

贾伟烨

100797070810287

控制工程

全日制


45

刘喜庆

103197320804295

控制工程

全日制


46

万卓

107097161170568

控制工程

全日制


47

汪唱唱

102137021011333

控制工程

全日制


48

曾顺

105617000004187

电气工程

全日制


49

陈守克

102947100609033

电气工程

全日制


50

樊世鑫

102957211905206

电气工程

全日制


51

高浩博

100797070210021

电气工程

全日制


52

郭旭

102527210000408

电气工程

全日制


53

景龑鑫

107007061361990

电气工程

全日制


54

李成强

107097161170514

电气工程

全日制


55

李锋

107007061361973

电气工程

全日制


56

李宇

107097161170537

电气工程

全日制


57

李珍

107097161170527

电气工程

全日制


58

刘欢

107097161170530

电气工程

全日制


59

刘少柯

104597411880062

电气工程

全日制


60

刘永峰

101087210003454

电气工程

全日制


61

吕露

106107085202561

电气工程

全日制


62

孟鹏彬

104607999070247

电气工程

全日制


63

裴焕金

103597210004906

电气工程

全日制


64

全俊晓

102997210704086

电气工程

全日制


65

盛智会

102907210600117

电气工程

全日制


66

石岩

101457000007269

电气工程

全日制


67

史彦军

101127001103022

电气工程

全日制


68

田欣

101127001103140

电气工程

全日制


69

王天

105337410505843

电气工程

全日制









电子信息学院2017年研究生招生复试名单 (第三组,地点机电楼— 407)

分组

序号

姓名

考生编号

调剂专业

类型

备注

1

王卫

103197421915579

电气工程

全日制


2

杨宏达

101427140900190

电气工程

全日制


3

翟梦阳

104607999070251

电气工程

全日制


4

张彬彬

106107085201013

电气工程

全日制


5

张万

105367501902757

电气工程

全日制


6

张屹欧

107007061360735

电气工程

全日制


7

钟正

112767210200378

电气工程

全日制


8

陈倩倩

106137085202246

控制工程

全日制


9

董新华

107097161170570

控制工程

全日制


10

郭兰兰

107097161170555

控制工程

全日制


11

李弘昊

107097161170551

控制工程

全日制


12

廖荣凡

106997141165114

控制工程

全日制


13

刘玉田

105327411709856

控制工程

全日制


14

马晓

107107142247120

控制工程

全日制


15

齐琦

107097161170556

控制工程

全日制


16

孙博文

102947100601004

控制工程

全日制


17

田强明

102997210704562

控制工程

全日制


18

郤伟

114137141201852

控制工程

全日制


19

向秋丽

107097141710559

控制工程

全日制


20

杨白雪

107097161170552

控制工程

全日制


21

程燕杰

107097162080394

控制理论与控制工程

全日制


22

牛龙辉

107097141150392

控制理论与控制工程

全日制


23

孙毅

107107161330836

控制理论与控制工程

全日制


24

于林飞

107097161170396

控制理论与控制工程

全日制


25

崔明琦

101887210601320

电气工程

全日制


26

尚涵涵

106997161122682

电气工程

全日制


27

陈言飞

102947100608430

电气工程

全日制


28

崔雨佳

102947100600884

电气工程

全日制


29

高参天

102937210500222

电气工程

全日制


30

高桂

107557000003221

电气工程

全日制


31

景龑鑫

107007061361990

电气工程

全日制


32

秦婷

102867311406937

电气工程

全日制


33

曲冰

102997210702758

电气工程

全日制


34

石明洲

101417123225055

电气工程

全日制


35

石婷婷

100547000002369

电气工程

全日制


36

王育合

105327415309863

电气工程

全日制


37

吴曙培

103597210004936

电气工程

全日制


38

仵腾飞

107007033013322

电气工程

全日制


39

徐建清

102887100001807

电气工程

全日制


40

赵志卫

104037101010027

电气工程

全日制


41

李抒阳

102917210603869

控制理论与控制工程

全日制


42

刘哲闻

107097161170397

控制理论与控制工程

全日制


43

牛子杨

100047130703928

控制理论与控制工程

全日制


44

王海峰

102167001700106

控制理论与控制工程

全日制


45

魏建华

106147080806878

控制理论与控制工程

全日制


46

陈远游

102807210004298

控制工程

全日制


47

程广雯

102857211912143

控制工程

全日制


48

程少康

107097161170566

控制工程

全日制


49

崔明琦

101887210601320

控制工程

全日制


50

高敏

107097161170565

控制工程

全日制


51

何金鑫

107097115040575

控制工程

全日制


52

黄宝洋

103577210011057

控制工程

全日制


53

季野彪

102527210001072

控制工程

全日制


54

李航天

100087210003884

控制工程

全日制


55

刘文玥

107097161170564

控制工程

全日制


56

刘源源

104647410181001

控制工程

全日制


57

南恺恺

107097161170558

控制工程

全日制


58

陶庆

107097113030573

控制工程

全日制


59

王晨煜

107097161170571

控制工程

全日制


60

王萍萍

106137085201760

控制工程

全日制


61

徐懂事

102957211905266

控制工程

全日制


62

徐薇

102907210606103

控制工程

全日制


63

严凯

107097161170572

控制工程

全日制


64

胡士林

103597210002005

电力电子与电力传动

全日制


65

潘力

106107080800261

电力电子与电力传动

全日制


66

张秀锋

106147080810761

模式识别与智能系统

全日制


67

庞建萍

107017137014624

信号与信息处理

全日制


68

蔡媛敏

107097162040580

控制工程

全日制


69

陈昱含

107007061362182

控制工程

全日制









电子信息学院2017年研究生招生复试名单 (第四组,地点机电楼— 323)

分组

序号

姓名

考生编号

调剂专业

类型

备注

1

程景华

102937210504973

控制工程

全日制


2

杜林涛

107097161170569

控制工程

全日制


3

师少达

107097114130561

控制工程

全日制


4

王丹峰

104917212041235

控制工程

全日制


5

文达

107097114110574

控制工程

全日制


6

张笑宇

103197322309348

控制工程

全日制


7

刘通

107097161170398

控制理论与控制工程

全日制


8

马成贤

107097163010400

控制理论与控制工程

全日制


9

高飞

107097161170378

信号与信息处理

全日制


10

聂腾腾

107097134080376

信号与信息处理

全日制


11

王璐

116647161413153

信号与信息处理

全日制


12

王苗苗

102137021020631

信号与信息处理

全日制


13

卫建宇

107097161170387

信号与信息处理

全日制


14

章万韩

107097164010386

信号与信息处理

全日制


15

章小玲

107097161430377

信号与信息处理

全日制


16

朱大飞

106117012080220

信号与信息处理

全日制


17

汪洋

102957211904481

控制工程

全日制


18

王宁

107097141030576

控制工程

全日制


19

王鑫

107097161170554

控制工程

全日制


20

王宇

102917210604499

控制工程

全日制


21

吴宇凡

107007061362201

控制工程

全日制


22

朱辉

102907210601009

控制工程

全日制


23

杜凯

107097161170380

信号与信息处理

全日制


24

郭春艳

104597411890001

信号与信息处理

全日制


25

吉羽诗

106137081000290

信号与信息处理

全日制


26

姜亚兰

106987431004637

信号与信息处理

全日制


27

焦丽

106997114093611

信号与信息处理

全日制


28

雷皓玮

107017161130749

信号与信息处理

全日制


29

刘春

106997161122698

信号与信息处理

全日制


30

马笑

116647161070355

信号与信息处理

全日制


31

王天豪

100137034010290

信号与信息处理

全日制


32

王志磊

107097161170389

信号与信息处理

全日制


33

徐解

107107141506612

信号与信息处理

全日制


34

尹丹丹

101417113180688

信号与信息处理

全日制


35

张婉玉

107097161170383

信号与信息处理

全日制


36

赵婷婷

102867320205276

信号与信息处理

全日制


37

孔敏雪

104607999070169

检测技术与自动化装置

全日制


38

程子夜

102907210602892

电力电子与电力传动

全日制


39

郭楠

107007014052701

电力电子与电力传动

全日制


40

黄红兵

102997210706635

电力电子与电力传动

全日制


41

靳谭

107097114110360

电力电子与电力传动

全日制


42

李登辉

102907210606843

电力电子与电力传动

全日制


43

李建桥

100797070310015

电力电子与电力传动

全日制


44

李忆恺

104597411880169

电力电子与电力传动

全日制


45

刘西川

101127001102845

电力电子与电力传动

全日制


46

鲁博

106987611100525

电力电子与电力传动

全日制


47

秦亮亮

101887210600488

电力电子与电力传动

全日制


48

王泽民

102907210600556

电力电子与电力传动

全日制


49

许冠芝

102137021051002

电力电子与电力传动

全日制


50

杨永将

102907210606628

电力电子与电力传动

全日制


51

张瑞阳

107007061360879

电力电子与电力传动

全日制


52

谢宝林

107097161170385

信号与信息处理

全日制


53

白凯飞

107097161170406

检测技术与自动化装置

全日制


54

李鹏

107107141236092

检测技术与自动化装置

全日制


55

徐根祺

107097161170407

检测技术与自动化装置

全日制


56

董春君

107097161170409

检测技术与自动化装置

全日制


57

金晓磊

102947100604994

电力电子与电力传动

全日制


58

吴明松

107097161170366

电力电子与电力传动

全日制


59

张秀锋

106147080810761

电力电子与电力传动

全日制


60

周超凡

107007061360699

电力电子与电力传动

全日制


61

姚炜铭

107097161170412

模式识别与智能系统

全日制


62

张伟涛

102937210105391

模式识别与智能系统

全日制


63

朱丹妮

107097161170411

模式识别与智能系统

全日制


64

赵书芳

107097141070563

控制工程



65

李媛媛

107107161330810

信号与信息处理



66

尹晓东

107097161170567

控制工程



67

贾浪峰

106997134124480

信号与信息处理



Copyright(c)2012 西安工程大学网络与信息化管理处  

地址:中国·西安·金花南路19号[710048]   

联系我们:webmaster@xpu.edu.cn  

陕ICP备022000