电子信息学院第六期初级党课初审公示名单

作者: 时间:2016-10-21 点击数:

现将电子信息学院学生党支部第六期初级党课初审名单进行公示,公示名单如下:

序号

姓名

专业班级

所在支部

备注

1

张婷悦

15自动化01班

学生第一党支部


2

曹洋

15自动化01班

学生第一党支部


3

鲁金龙

15自动化01班

学生第一党支部


4

孙旺

15自动化01班

学生第一党支部


5

李晨

15自动化01班

学生第一党支部


6

王向阳

15自动化02班

学生第一党支部


7

孙彦武

15自动化02班

学生第一党支部


8

张翔

15自动化02班

学生第一党支部


9

张嘉琪

15自动化02班

学生第一党支部


10

杜睿莹

15自动化02班

学生第一党支部


11

雷通

15自动化02班

学生第一党支部


12

陈鹏

15自动化02班

学生第一党支部


13

包军民

16自动化01班

学生第一党支部


14

李显鹏

16自动化01班

学生第一党支部


15

黄建博

16自动化01班

学生第一党支部


16

胡庆林

16自动化01班

学生第一党支部


17

夏梦凡

16自动化01班

学生第一党支部


18

殷洪伟

16自动化02班

学生第一党支部


19

王兆

16自动化02班

学生第一党支部


20

赵兵

16自动化02班

学生第一党支部


21

魏夕朦

16自动化02班

学生第一党支部


22

何梦玲

16自动化02班

学生第一党支部


23

吕小芳

15级通信工程01班

学生第二党支部


24

乔晓荣

15级通信工程01班

学生第二党支部


25

张满艳

15级通信工程01班

学生第二党支部


26

韩倩楠

15级通信工程01班

学生第二党支部


27

贺炳文

15级通信工程01班

学生第二党支部


28

崔迪

15级通信工程02班

学生第二党支部


29

杨雷

15级通信工程02班

学生第二党支部


30

李静静

15级通信工程02班

学生第二党支部


31

刘润利

15级通信工程02班

学生第二党支部


32

彭永桥

15级通信工程02班

学生第二党支部


33

赵程程

15级通信工程03班

学生第二党支部


34

唐伟杰

15级通信工程03班

学生第二党支部


35

严雪宁

15级通信工程03班

学生第二党支部


36

刘莹

15级通信工程03班

学生第二党支部


37

王丹

15级通信工程03班

学生第二党支部


38

何子毅

16级通信工程01班

学生第二党支部


39

薛凯

16级通信工程01班

学生第二党支部


40

周东齐

16级通信工程01班

学生第二党支部


41

徐文敏

16级通信工程02班

学生第二党支部


42

忽宇航

16级通信工程02班

学生第二党支部


43

高林子

16级通信工程02班

学生第二党支部


44

江茹

16级通信工程03班

学生第二党支部


45

董江

16级通信工程03班

学生第二党支部


46

郝文灏

16级通信工程03班

学生第二党支部


47

安磊然

15级电子信息工程01班

学生第三党支部


48

李粉娜

15级电子信息工程01班

学生第三党支部


49

赵振武

15级电子信息工程01班

学生第三党支部


50

李聪颖

15级电子信息工程01班

学生第三党支部


51

王超琼

15级电子信息工程01班

学生第三党支部


52

朱娜

15级电子信息工程01班

学生第三党支部


53

李小雪

15级电子信息工程02班

学生第三党支部


54

朱梦群

15级电子信息工程02班

学生第三党支部


55

魏李宁

15级电子信息工程02班

学生第三党支部


56

蒙晓宇

15级电子信息工程02班

学生第三党支部


57

王凯

15级电子信息工程02班

学生第三党支部


58

郑海萍

16级电子信息工程01班

学生第三党支部


59

王炳炎

16级电子信息工程01班

学生第三党支部


60

钱奕方

16级电子信息工程01班

学生第三党支部


61

巨世杰

16级电子信息工程01班

学生第三党支部


62

郑高珍

16级电子信息工程01班

学生第三党支部


63

李信

16级电子信息工程02班

学生第三党支部


64

赵涵

16级电子信息工程02班

学生第三党支部


65

郑伟建

16级电子信息工程02班

学生第三党支部


66

李国锦

16级电子信息工程02班

学生第三党支部


67

崔晨露

16级电子信息工程02班

学生第三党支部


68

杨嬿

15级电气01班

学生第四党支部


69

冯海波

15级电气01班

学生第四党支部


70

郭雨佳

15级电气01班

学生第四党支部


71

冯凯乐

15级电气01班

学生第四党支部


72

刘祁新海

15级电气01班

学生第四党支部


73

孟旭

15级电气01班

学生第四党支部


74

黄晟展

15级电气02班

学生第四党支部


75

兰盾

15级电气02班

学生第四党支部


76

张田雨

15级电气02班

学生第四党支部


77

朱俊琪

15级电气02班

学生第四党支部


78

冯佳豪

15级电气02班

学生第四党支部


79

刘利楠

16级电气01班

学生第四党支部


80

马竟铭

16级电气01班

学生第四党支部


81

孙苏珍

16级电气01班

学生第四党支部


82

高子伟

16级电气01班

学生第四党支部


83

芦旭东

16级电气01班

学生第四党支部


84

王泽宇

16级电气02班

学生第四党支部


85

孟瑶

16级电气02班

学生第四党支部


86

赵晟

16级电气02班

学生第四党支部


87

王弘珺

16级电气02班

学生第四党支部


88

李耀武

16级电气02班

学生第四党支部


89

程启凡

14级测控01班

学生第五党支部


90

董维杰

15级过控01班

学生第五党支部


91

蒲思源

15级过控01班

学生第五党支部


92

张伟伟

15级过控01班

学生第五党支部


93

潘航

15级过控01班

学生第五党支部


94

牛乾

15级过控01班

学生第五党支部


95

梁慧星

15级测控01班

学生第五党支部


96

丁芳

15级测控02班

学生第五党支部


97

吕云云

2015级电气03班

学生第六党支部


98

王杰

2015级电气03班

学生第六党支部


99

吴璜

2015级电气03班

学生第六党支部


100

徐盟盟

2015级电气03班

学生第六党支部


101

郭欣

2015级电气03班

学生第六党支部


102

罗元

2015级电气04班

学生第六党支部


103

郭亚辉

2015级电气4班

学生第六党支部


104

张梦阳

2015级电气04班

学生第六党支部


105

翟颖

2015级电气04班

学生第六党支部


106

段园红

2016级电气03班

学生第六党支部


107

王荣楠

2016级电气03班

学生第六党支部


108

袁振钢

2016级电气03班

学生第六党支部


109

李泽萱

2016级电气03班

学生第六党支部


110

张兴瑜

2016级电气03班

学生第六党支部


111

张颖

2016级电气04班

学生第六党支部


112

叶蔚霖

2016级电气04班

学生第六党支部


113

李波波

2016级电气04班

学生第六党支部


114

镡瑞超

2016级电气04班

学生第六党支部


115

魏波涛

2016级电气04班

学生第六党支部


116

卢鹏飞

2014级电气04班

学生第六党支部


以上是公示名单,公示期为10月8-10月10(三天),如有疑议,可在公示期内联系学生各党支部书记.时间:上午9:00-11:30;下午2:00-4:30;办公室02983116638。

电子信息学院委员会

2016年10月08日

Copyright(c)2012 西安工程大学网络与信息化管理处  

地址:中国·西安·金花南路19号[710048]   

联系我们:webmaster@xpu.edu.cn  

陕ICP备022000